Giunta Esecutiva


Presidente

Moreno Signorini

335 - 58.96.320 cell.
0585 - 24.88.91 ab.

Segretario

Enrico Moggi

328 - 76.74.777 cell.

arigo46@libero.it

Tesoriere

Francesco Giambrone

328 - 3559182 cell.
Consigliere


Cesare Ganganelli

349 - 418.36.93 cell.

Consigliere

Martina Nencetti

328 456 2928 cell.


CONSIGLIO REGIONALE

335 - 535.0588
0587 - 53.343

Mario Brothel - presidente@coroagercosanus.com
335 - 80.25.759

Maria Vittoria Diamantimvdiamanti62@gmail.com
329 - 22.89.724

Massimo Fibbi – delegato provinciale Firenze - massimo.fibbi63@gmail.com
349 - 135 7380

Leonardo Gabuzzini – delegato provinciale Prato – leonardogabuzzini@alice.it
360 - 23.11.46

Massimo Merone - delegato provinciale Grosseto – massimomerone@yahoo.it
347 - 301.28.44

Gianni Bagnoli – delegato provinciale Siena – gianni_bagnoli@hotmail.com
339 - 88.529.66

Francesco Ballerini – delegato provinciale Pisa – francescoballerini80@gmail.com
320 - 012 7751

Alessandra Sassi – delegato provinciale Livorno – studio.alesassi@libero.it
347 -  347 3031

Stefania Balbo – delegato provinciale Pistoia – stefaniabalbo@gmail.com
347 - 1851380

Elio Antichi – delegato provinciale Lucca - elioantichi@gmail.com
348 - 23.34.867

Ivano Duri – delegato provinciale Massa Carrara - duri662001@yahoo.it
331 - 365 0559

Nando Manzo – delegato provinciale Arezzo - manzo.n@hotmail.it
347 -  850 8427

Sabrina De Luca - Sbrina_69@yahoo.it
347 - 11.57.592

Angiolo Fossati - fossangiolo@tiscali.it                  info@coralidelchianti.it
328 - 383 7060

____________________________________________________________________________

PROBIVIRI

Nando Catacchini - catacchini38@virgilio.it
333 200 5984

Luigi Ferrari - ferrari.info@libero.it
335 - 121 0943

Carlo Bresci - carlo.bresci@gmail.com
339 - 46.27.990


Questo sito utilizza cookies propri e di altri siti. Se vuoi saperne di più . Continuando la navigazione ne autorizzi l'uso.