Giunta Esecutiva


Presidente

Fernando Catacchini

0575 - 911.274  uff.
333 - 200.59.84 cell.

Segretario

Enrico Moggi

328 - 76.74.777 cell.

arigo46@libero.it

Tesoriere

Cristina Redi

0575 - 299.027 ab.
0575 - 21.670   uff.
333 - 471.8391 cell.

delegato prov. Massa

Moreno Signorini

335 - 58.96.320 cell.
0585 - 24.88.91 ab.

Consigliere

Francesco Giambrone

389 - 5140984  cell.


CONSIGLIO REGIONALE

Massimo Bracci - webmaster@coritoscana.it           massimo.bracci@tin.it

Webmaster

335 - 535.0588
0587 - 53.343

Mario Brothel - presidente@coroagercosanus.com
0564 - 85.01.64
335 - 80.25.759

Maria Vittoria Diamantimvdiamanti62@gmail.com
0585 - 788.812
329 - 22.89.724

Anna Cencetti – delegato provinciale Firenze - marlian51.ac@gmail.com         anna.marli@libero.it
055 - 663.059
333 - 584.84.86

Leonardo Gabuzzini – delegato provinciale Prato – leonardogabuzzini@alice.it
0574 - 660.670
360 - 23.11.46

Massimo Merone - delegato provinciale Grosseto – massimomerone@yahoo.it
347 - 301.28.44

Cesare Ganganelli - delegato provinciale Arezzo – cesare.ganganelli0@alice.it
0575 - 788.114
349 - 418.36.93

Gianni Bagnoli – delegato provinciale Siena – gianni_bagnoli@hotmail.com
339 - 88.529.66

Michele Taddei – delegato provinciale Pisa – pisa@coritoscana.it          micheletez@gmail.com
340 - 466.20.83

Mario Traversi – delegato provinciale Livorno– livornomario@gmail.com
0586 - 812.141
349 - 418.36.93

Elisa Alfieri – delegato provinciale Pistoia – pistoia@coritoscana.it
0573 - 25.781
329 - 15.67.098

Antichi Elio – delegato provinciale Lucca - elioantichi@gmail.com
0583 - 37.92.28
348 - 23.34.867

Luca Priori  - setticlavio78@gmail.com
334 - 22.456.38

Sabrina De Luca - Sbrina_69@yahoo.it
347 - 11.57.592

Nencetti Valentina - nenciaemme@yahoo.it
328 - 45.62.928

____________________________________________________________________________

PROBIVIRI

Angiolo Fossatiinfo@coralidelchianti.it        fossangiolo@tiscali.it
055 - 2011757
055 - 2313729

Carlo Bresci - carlo.bresci@gmail.com
339 - 46.27.990


Questo sito utilizza cookies propri e di altri siti. Se vuoi saperne di più. Continuando la navigazione ne autorizzi l'uso.